• Новости

2-4 февраля в городе Москва прошел финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева.

27 октября 2023, 19:45

В гимназии №63 «Академия успеха»​ 26 октября состоялась торжественная церемония вручения удостоверений стипендиатам Главы​ города Курска и награждения их​ педагогов.

08 октября 2023, 12:00

? КУБОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ по смешанным единоборствам "ОСЕ", посвященный Дню сил специального назначения войск Национальной гвардии Российской Федерации ? 77 спортсменов представили команды 7 октября. Ученик 10 А класса Чернышев Александр достойно проявил себя и занял 1 место ???! Поздравляем чемпиона и желаем дальнейших побед!