• Финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева

Финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева.
    2-4 февраля в городе Москва прошел финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева. ??
    Данный конкурс входит в перечень Министерства Просвещения олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2023/24 учебный год.???
    Защиты прошли в 22 секциях, в которых было представлено больше 900 работ.
    Честь нашего региона достойно защищали обучающиеся нашей школы.?
    ?Работа Ворониной Марии, ученицы 10 А класса, была особо отмечена жюри (руководитель Савенкова М.Э.).
    ?Масалова Анастасия, ученица 7 Б класса, завоевала 2 место.
    ?Цуканова Анастасия, ученица 10 А класса, завоевала 3 место.
    Поздравляем наших талантливых учениц и их руководителя, учителя английского языка, Савенкову Марину Эдуардовну, и желаем дальнейших побед!???