14 ноября 2023, 15:00

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

02 ноября 2023, 10:45

1 ноября 10 А класс посетил матч Кубка России по футболу в г. Москва. Матч Локомотив Москва-Рубин закончился со счетом 3:0 в пользу железнодорожников и вызвал массу положительных эмоций у обучающихся!

31 октября 2023, 16:00

Сегодня на базе МБУ ДО СШ "Атлет" Курского района, Обучающиеся 11а и 9 -х классов с учителем физической культуры Сиделевой А. О. успешно прошли тестирование в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО)

27 октября 2023, 19:45

В гимназии №63 «Академия успеха»​ 26 октября состоялась торжественная церемония вручения удостоверений стипендиатам Главы​ города Курска и награждения их​ педагогов.

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон "Знание.Первые" Российского общества «Знание». Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.