• В нашей школе состоялся окружной семейный спортивный праздник, посвящённый Дню космонавтики «Мама, папа, космос», который проводился администрацией Железнодорожного округа города Курска в рамках федерального проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Крепкая семья».

Обычный весенний день 12 апреля 1961 года навсегда вошел в историю человечества. В тот день с космодрома Байконур стартовал космический корабль - спутник «Восток», пилотируемый гражданином Юрием Алексеевичем Гагариным.
    В нашей школе состоялся окружной семейный спортивный праздник, посвящённый Дню космонавтики «Мама, папа, космос», который проводился администрацией Железнодорожного округа города Курска в рамках федерального проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Крепкая семья»..

12 апреля прошли соревнования космических команд школ Железнодорожного округа, где всех участников ждали испытания.
    Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное заряд бодрости и массу положительных эмоций!